AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

28.12.2019

Новогодняя сказка

26 декабря 2019 г. в нашем детском саду был проведен новогодний утренник "Новогодняя сказка" для воспитанников старшей и младшей групп. Вот красавица-зима принесла с собой весёлые долгожданные новогодние праздники, одарила всех подарками! Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год. Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, песни, танцевальные композиции.

Новый год – время исполнения желаний, и для малышей ожидание новогоднего праздника связано с волшебством от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. Атмосфера праздника царила в детском саду всю предновогоднюю неделю, и наступивший утренник окунули всех в сказку. В этом году в гости к ребятам из нашего детского сада пришли мультяшные герои - персонажи мультфильма "Смешарики".

Первыми начали праздник девочки из младшей группы с танцем "Елочки". Для всех детей без исключения праздник стал настоящей новогодней сказкой. Родители воспитанников обеих групп подготовили детям новогодние костюмы. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах.

Зима – это чудесное время года, когда дома пахнет мандаринами, все сверкает огоньками, под елкой лежат новогодние подарки,. Ведь только в это время года такой чудесный праздник – Новый год.

Возврат к списку